Понедельник, 29.04.2024, 02:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Салага
Мы вконтакте
Наш опрос
Как часто вы заходите в игру?
Всего ответов: 293
Поиск
Официальный сайт
Техподдержка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Рота, как важнейшая составная часть клана
14:34
Рота, как важнейшая составная часть клана
     
     Уважаемые соклановцы! Объявляю о создании постоянно действующей роты в составе клана. На основании положений Устава клана полевой командир проводит тренировки и набирает бойцов в роту. Набор в роту будет осуществлятся лично мной, путем совместной игры во взводе на различных видах боевой техники, анализа проведенных боев в рандомных боях, а так же личного отношения претендента в роту к командованию клана, соклановцам.
 
Требования к претенденту в роту:
1. Твердо знать обязанности Игрока клана (см.Устав клана).
2. Техника 6-10 уровня (в том числе типовая техника для ротных боёв: КВ-1С, hellcat, ис3, 13-90, ВС, Паттон, т62а, ИС7, 110, немецкая и советская арта).
3. Уверенно знать все нубонаправления всех карт, зоны непростреливаемости вражеской арты, ключевые позиции (позиции с которых возможен огонь на множество направлений, возможность вести перекрёстный огонь).
4. ТТ: Правила вытанковывания урона, движения в составе группы ТТ, правила занятия обороны и возможности правильно использовать укрытия, прикрытия недобитков, сосредоточения огня (фокус), рассредоточение огня, технические характеристики однотипной техники и её огневой мощи.
5. СТ: Правила движения в составе группы СТ, время перезарядки однотипной техники и ТТ, а так же их технические характеристики. Основные правила смены позиции, флангов, оставления позиции и её удержание. Правила поддержки ТТ.
6. ПТ: Правила занятия позиции (а также 2,3 запасных ), умелое использование укрытий и смены позиции. Возможность действовать в составе групп ТТ.
7. САУ: Правила занятия основной и запасной позиции, маскировка, уничтожение светляков. Виды арт огня, доклады по результатам огня, выбор цели.
8. Личные волевые способности, выживаемость, способность принимать решения и нести за них ответственность, способность и развитие тактического и стратегического мышления.
9. Список требований не окончательный. Право дополнения оставляю за собой.

Цель: создание боеспособной роты численностью 30 человек(20 основной состав,10-резерв).
Подцель: выделение из состава сформированной роты наиболее подготовленных бойцов, способных возглавить подобную роту.
Время: до 30.01.14г.

Примерный состав роты по типам и уровням техники (из расчета 20 человек):
-ТТ 6 шт.
-СТ(ЛТ) 8 шт.
-ПТ 3 шт.
-САУ 3 шт.

Пожелания, заявки и вопросы в комментариях.

Просмотров: 782 | Добавил: delta | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 12
1 Megaceros9457  
0
1. Рота для ГК или ротных боёв? Если для ротных - то много, стандарт - 12 человек для чемпионки. Получается 12 человек + 8 запасных-основных + 10 человек совсем запасных? А две роты одновременно и мы редко собираем.
В средние роты не советую, там 2 пробития и ангар - совсем другие тактики. А в абсолютки - тем более, чтобы в абсолютку идти надо иметь очень сыгранный коллектив. Поспешное выступление в абсолютках приведёт только к снижению морали игроков, потому что побеждать там тяжело.

2. Насчёт техники - советую обратить внимание кроме ИС-3 и 1390 ещё и на объект-416 и Т71. Иногда 11-ым вместо танка 8 лвл берут Т71, а вместо Т2лёта - Т-70 или пз-3А. А вместо пары ИС-3 берут пару Т32, пару 416 или пару 50100.
К тому же советская арта в ротах не играет, только немцы-янки-франки, в количестве максимум 1 шт на роту. Сейчас вот бритов берут ещё, но только
с  8лвл.

2 Romario  
1
С временем проведения что-то не то: 30 января 2013 года уже прошло.

3 delta  
0
хоть один внимательный читатель нашелся)

4 3pyatachka  
0
ознакомился

5 Dimitrion  
0
дык так 14-й год указан ))

6 Romario  
0
Это сейчас 14-й указан, а был 13-й. Исправили. ))

7 B9IJIbIu  
1
все командиры когда то так делали=) могу заверить - постоянной роты в клане 51 рус быть не может... все работают по сменам... в один день кто-то на смене, кто-то в отпуске, кто-то в командировке, у кошо-то ребенок (любой другой член семьи заболел (тьфу... тьфу... тьфу(дай бог здоровья всем))... форс мажоры бывают у всех... у нас и так в основном на гк, ротах, тренях одни и те же, за исключением новых бойцов, но и они быстро учатся... Мысль здравая, но к сожалению, неосуществимая.

8 Big_Vlad  
0
Не слишком-ли завышены требования к претендентам?

9 delta  
0
За несколько дней не было подано ни одной заявки. не хочется говорить о пассивности участников клана, хочется верить в обратное.я понял, что я подошел к этому вопросу не со всей серьёзностью. прошу модераторов удалить текущую новость со всеми комментариями.

10 Romario  
0
Подать заявку не проблема. Только хотелось бы уточнить по поводу арты: какой уровень и техника требуется? Потому что рамзесы - артаводы. Участие на глобалке на остальной технике факультативно. Крайний случай. А из всего остального в вышеприведенном списке техники  у меня только три последних. Плюс ИС3, который я специально для треней взял.
Кроме того, не секрет, что некоторой части игроков нашего клана нужно повышать свой личный скилл. А это можно сделать быстрее в игре во взводах (грамотной причем), либо в трене. Судя по всему, л/с клана не особо уделяет этому время. Для большинства трени - это напряг, лучше рандом. А отсюда и такая слабая активность.

11 arel  
0
Я чет не подумал что нужно заявку подавать, думал ты сам определяешь претендентов.
Тему удалять?

12 delta1031  
0
Действительно с активностью совсем все туго(. Ромарио, завтра смогу быть на нормальном интернете...посмотрим какой ты артавод. сразу хочу предупредить что придется закидывать по ЛТ. уровень арты не отмечал, т.к. уверен что у тебя они не только топовые. До встречи на тренях.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]